Regalo con un acquisto di 50 € o più
Marchi:

Frudia

CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:Popolari
Frudia Ampolla viso illuminante alla vitamina C Citrus Brightening Vitamin C Ampoule
FrudiaAmpolla viso illuminante alla vitamina C Citrus Brightening Vitamin C AmpouleFiala
30 ml
19.95 €
15.72 €
52.40 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 15.72 €
Frudia Schiuma viso agli agrumi Citrus Brightening Micro Cleansing Foam
FrudiaSchiuma viso agli agrumi Citrus Brightening Micro Cleansing FoamSchiuma Viso
145 ml
9.86 €
6.37 €
4.39 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 5.71 €
8 recensioni
Frudia Tonico schiarente agli agrumi con estratto di buccia di mandarino all'86% Citrus Brightening Toner
FrudiaTonico schiarente agli agrumi con estratto di buccia di mandarino all'86% Citrus Brightening TonerTonici
195 ml
19.00 €
10.96 €
5.62 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 10.96 €
5 recensioni
Frudia Pad tonico illuminanti per il viso Citrus Brightening Toning Pad
FrudiaPad tonico illuminanti per il viso Citrus Brightening Toning PadPad
210 ml / 70 pz+1 dimensioni
16.79 €
8.00 € / 100 ml
Frudia Crema viso schiarente Citrus Brightening Cream
FrudiaCrema viso schiarente Citrus Brightening CreamCreme
55 g+1 dimensioni
27.00 €
14.87 €
27.04 € / 100 g
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 14.50 €
26 recensioni
Frudia Siero schiarente viso Citrus Brightening Serum
Non disponibile
Frudia Maschera illuminante in tessuto con estratto di mandarino al 46% Citrus Brightening Mask
Non disponibile
Iscrivendomi accetto ai termini