Regalo con un acquisto di 50 € o più
Preferenze Degli Ingredienti:

PDRN

CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:Popolari
Medicube Siero con Polinucleotidi e Peptidi PDRN Pink Peptide Serum
MedicubeSiero con Polinucleotidi e Peptidi PDRN Pink Peptide SerumSiero
30 ml
21.16 €
70.53 € / 100 ml
120 recensioni
Dr. Reju-All Crema viso rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Rejuvenating Cream
Dr. Reju-AllCrema viso rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Rejuvenating CreamCreme
20 ml+1 dimensioni
28.99 €
144.95 € / 100 ml
1 recensioni
Centellian24 Crema viso rigenerante con polinucleotidi Expert Madeca Cream Active Renew PDRN
Biodance Maschera per il viso con polinucleotidi Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
BiodanceMaschera per il viso con polinucleotidi Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep MaskMaschere al Collagene
34 g / 1 pz
5.82 €
4.50 €
13.24 € / 100 g
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 4.18 €
21 recensioni
Genabelle Ampolla ringiovanente ai polinucleotidi PDRN Vita Toning Ampoule
GenabelleAmpolla ringiovanente ai polinucleotidi PDRN Vita Toning AmpouleFiala
30 ml
26.32 €
21.06 €
70.20 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 21.06 €
11 recensioni
COSRX Maschera viso idrogel 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask
COSRXMaschera viso idrogel 5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel MaskMaschere al Collagene
34 g / 1 pz
5.99 €
17.62 € / 100 g
COSRX Siero viso vitamine intensivo 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum
COSRXSiero viso vitamine intensivo 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing SerumSiero
100 ml+1 dimensioni
21.25 €
21.25 € / 100 ml
Genabelle Toner ringiovanente con polinucleotidi PDRN Rejuvenating Toner
GenabelleToner ringiovanente con polinucleotidi PDRN Rejuvenating TonerTonici
300 ml
19.95 €
6.65 € / 100 ml
7 recensioni
Numbuzin Siero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum
NumbuzinSiero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen Plumping SerumSiero
30 ml
22.55 €
16.91 €
56.37 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 14.67 €
2 recensioni
Medicube Toner-pads viso al collagene con polinucleotidi PDRN Pink Collagen Toning Gel Toner Pad
Dear, Klairs Essenza-toner viso Freshly Juiced Vitamin Essence Toner
Dear, KlairsEssenza-toner viso Freshly Juiced Vitamin Essence TonerTonici
180 ml
23.19 €
12.66 €
7.03 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 12.56 €
Medicube Crema solare viso colorata PDRN Pink Tone Up Sun Cream
MedicubeCrema solare viso colorata PDRN Pink Tone Up Sun CreamProtezione Solare 🔆
50 ml
9.37 €
18.74 € / 100 ml
7 recensioni
Biodance Patch Occhi con polinucleotidi e caviale Caviar PDRN Eye Patches
BiodancePatch Occhi con polinucleotidi e caviale Caviar PDRN Eye PatchesPatch Occhi
85 g / 60 pz
26.30 €
30.94 € / 100 g
Coxir Crema viso idratante con esosomi Exosome 5000 Complex Refining Moisturizer
Dr. Reju-All Set cura viso con polinucleotidi PDRN Essentials Trio
Dr. Reju-AllSet cura viso con polinucleotidi PDRN Essentials TrioSet
20 ml, 10 ml, 3 pz
50.61 €
168.70 € / 100 ml
Abib Maschera notte in gel per il viso con polinucleotidi e collagene PDRN Collagen Overnight Mask Firming Jelly
Medipeel Crema contorno occhi booster con retinale Retinal NMN Bounce Shot Eye Cream
Medicube Maschera viso rosa con vitamine e polinucleotidi PDRN Pink Vita Coating Mask
Apothe Maschera viso con polinucleotidi Rejuve Glow PDRN Collagen Wrapping Mask
ApotheMaschera viso con polinucleotidi Rejuve Glow PDRN Collagen Wrapping Mask Maschere Lavabili
70 ml
17.26 €
24.66 € / 100 ml
1 recensioni
Mizon Tonico viso all'acqua di riso Rice Water Milky Glow Tonico
Purito Seoul Maschera viso con polinucleotidi e collagene Multi PDRN Collagen Real Glow Mask
Centellian24 Crema in capsule Madeca Mela Capture Ampoule Capsule Cream
Centellian24Crema in capsule Madeca Mela Capture Ampoule Capsule CreamCreme
55 ml
18.95 €
34.45 € / 100 ml
2 recensioni
Medipeel Detergente viso ai peptidi Peptide 9 Aqua Essence Facial Cleanser
MedipeelDetergente viso ai peptidi Peptide 9 Aqua Essence Facial CleanserSchiuma Viso
150 ml
18.78 €
12.52 € / 100 ml
1 recensioni
Eqqualberry Siero viso con i polinucleotidi Purple Pdrn Pore Minimizing Serum
VT Cosmetics Ampolla rinforzante per il viso R5 Firming Ampoule
VT CosmeticsAmpolla rinforzante per il viso R5 Firming AmpouleFiala
30 ml
20.99 €
69.97 € / 100 ml
2 recensioni
Medipeel Siero con glutatione, centella e polinucleotidi Young Cica PDRN Exo-Pin Glutathione Serum
MedipeelSiero con glutatione, centella e polinucleotidi Young Cica PDRN Exo-Pin Glutathione SerumSiero
50 ml
29.03 €
20.23 €
40.46 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 19.51 €
1 recensioni
Medipeel Toner lenitivo con centella e polinucleotidi Young Cica PDRN Trouble Soothing Essence Toner
MedipeelToner lenitivo con centella e polinucleotidi Young Cica PDRN Trouble Soothing Essence TonerTonici
200 ml
21.59 €
18.35 €
9.18 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 18.35 €
Medicube Siero-mist con Polinucleotidi e Glutatione PDRN Pink Glutathione Serum Mist
MedicubeSiero-mist con Polinucleotidi e Glutatione PDRN Pink Glutathione Serum MistSpray Mist
100 ml
20.42 €
20.42 € / 100 ml
20 recensioni
APLB Crema viso con polinucleotidi e vitamina C PDRN Vitamin C Facial Cream
APLB Siero in fiale con polinucleotidi e vitamina C PDRN Vitamin C Ampoule Serum
Dr. Reju-All Maschera viso rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Rejuvenating Mask
Dr. Reju-AllMaschera viso rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Rejuvenating MaskMaschere in Tessuto
36 ml * 4 pz+1 dimensioni
16.88 €
11.72 € / 100 ml
1 recensioni

Non riesci a scegliere?

Recensioni Ksisters

Iscrivendomi accetto ai termini