Regalo con un acquisto di 50 € o più
Preferenze Degli Ingredienti:

Miele

CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:Popolari
KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
KUNDAL Shampoo Caffeine Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoo Caffeine Shampoo Cherry BlossomShamppo
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 recensioni
KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk
KUNDALBalsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment White MuskBalsami
500 ml+1 dimensioni
13.95 €
2.79 € / 100 ml
5 recensioni
KUNDAL Balsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALBalsamo Proteico per capelli Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderBalsami
500 ml+1 dimensioni
13.95 €
2.79 € / 100 ml
11 recensioni

Non riesci a scegliere?

Recensioni Ksisters

Iscrivendomi accetto ai termini