You need to enable JavaScript to run this app.
Regalo con un acquisto di 50 € o più
IT
€
Acquista
Più venduti
Novità
Marchi
Ksisters
Perdita di capelli
Tutti i prodotti
Prodotti per il diradamento dei capelli e la perdita dei capelli, Preferenze Degli Ingredienti: PDRN
(4)
Corpo e Capelli (4)
Filtro
: 2
ORDINA PER
: Popolari
Preferenze Degli Ingredienti:
PDRN
CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:
Popolari
Popolari
NOVITÀ
PREZZO ↑
PREZZO ↓
VT Cosmetics
Fiala per il cuoio capelluto con polinucleotidi PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
Sieri e Fiale
15 ml
29.32 €
195.47 € / 100 ml
1 recensioni
Aggiungi al carrello
VT Cosmetics
Fiala per il cuoio capelluto con polinucleotidi PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
Sieri e Fiale
15 ml
37.48 €
249.87 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
VT Cosmetics
Fiala per il cuoio capelluto con polinucleotidi PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
Sieri e Fiale
15 ml
21.18 €
141.20 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
Dr. Reju-All
Siero cuoio capelluto rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Hair Density Scalp Serum
Sieri e Fiale
15 ml
Non disponibile
Avvisami
Rimaniamo in contatto?
Inviamo sconti, nuovi prodotti e consigli per la cura della pelle.
Iscriviti alla newsletter più bella
*
Iscriviti
Iscrivendomi accetto ai termini
Termini e Condizioni