You need to enable JavaScript to run this app.
Regalo con un acquisto di 50 € o più
IT
€
Acquista
Più venduti
Novità
Marchi
Ksisters
Controllo dell'olio / Pori
Tutti i prodotti
Controllo dell'olio e cura dei pori Coxir
(7)
Cura del Viso (7)
Filtro
: 2
ORDINA PER
: Popolari
Marchi:
Coxir
CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:
Popolari
Popolari
NOVITÀ
PREZZO ↑
PREZZO ↓
Coxir
Crema viso idratante con esosomi Exosome 5000 Complex Refining Moisturizer
Creme
30 ml
17.28 €
57.60 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
Coxir
Toner viso con acidi AHA + BHA Pore Clearing Toner
Tonici
150 ml
18.41 €
12.27 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
Coxir
Maschera viso Black Rice TXA Pore Purifying Mask
Maschere Lavabili
50 ml
17.81 €
16.03 €
32.06 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 16.03 €
Aggiungi al carrello
Coxir
Maschera schiumosa per la pulizia dei pori con acido tranexamico e mucina di lumaca TXA Mucin Pore Mask Cleanser
Maschere Lavabili
120 ml
19.90 €
16.58 € / 100 ml
2 recensioni
Aggiungi al carrello
Coxir
Brown Rice Niacinamide Peeling Mist
Peeling
80 ml
18.76 €
8.24 €
10.30 € / 100 ml
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 7.95 €
Aggiungi al carrello
Coxir
Schiuma detergente per pelle grassa Green Tea pH Clear Foam Cleanser
Schiuma Viso
150 ml
11.91 €
7.94 € / 100 ml
5 recensioni
Aggiungi al carrello
Coxir
Set per la cura della pelle con bava di lumaca neraа Black Snail Starter Kit
Set
30 ml, 30 ml, 20 ml, 15 ml
23.87 €
25.13 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
Rimaniamo in contatto?
Inviamo sconti, nuovi prodotti e consigli per la cura della pelle.
Iscriviti alla newsletter più bella
*
Iscriviti
Iscrivendomi accetto ai termini
Termini e Condizioni