Regalo con un acquisto di 50 € o più
Marchi:

Frudia

CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:Popolari
Frudia Dischetto per peeling con uva verde Green Grape Pore Peeling Pad
Frudia Crema viso seboregolatrice Green Grape Pore Control Cream
FrudiaCrema viso seboregolatrice Green Grape Pore Control CreamCreme
55 g+1 dimensioni
14.28 €
25.96 € / 100 g
92 recensioni
Frudia Pad detergenti viso What’S Wrong Help AC Clear Pad
FrudiaPad detergenti viso What’S Wrong Help AC Clear PadDischetti Pad
4 g / 2 pz
0.98 €
24.50 € / 100 g
Frudia Stick solare con estratto d'uva Green Grape Sebum Control Cooling Sun Stick
Frudia Primer solare per il viso Velvet Fit Blurring Sun Primer
FrudiaPrimer solare per il viso Velvet Fit Blurring Sun PrimerProtezione Solare 🔆
40 g
8.40 €
21.00 € / 100 g
25 recensioni
Frudia Peeling-gel con enzimi di avocado Avocado Enzyme Relief Peeling Gel
FrudiaPeeling-gel con enzimi di avocado Avocado Enzyme Relief Peeling GelPeeling
120 g
17.72 €
15.95 €
13.29 € / 100 g
Il prezzo più basso degli ultimi 30 giorni: 15.95 €
6 recensioni
Frudia Green Grape Pore Control Toner
FrudiaGreen Grape Pore Control TonerTonici
195 ml
15.50 €
7.95 € / 100 ml
23 recensioni
Frudia Green Grape Pore Control Serum
FrudiaGreen Grape Pore Control SerumSiero
50 g
21.50 €
43.00 € / 100 g
18 recensioni
Frudia Maschera in tessuto seboregolante con estratto di uva verde Green Grape Pore Control Mask
FrudiaMaschera in tessuto seboregolante con estratto di uva verde Green Grape Pore Control MaskMaschere in Tessuto
20 ml / 1 pz
1.50 €
7.50 € / 100 ml
7 recensioni

Non riesci a scegliere?

Recensioni Ksisters

Iscrivendomi accetto ai termini