You need to enable JavaScript to run this app.
Regalo con un acquisto di 50 € o più
IT
€
Acquista
Più venduti
Novità
Marchi
Ksisters
Controllo dell'olio / Pori
Tutti i prodotti
Controllo dell'olio e cura dei pori iUNIK
(9)
Cura del Viso (9)
Filtro
: 2
ORDINA PER
: Popolari
Marchi:
iUNIK
CANCELLA TUTTO
ORDINA PER:
Popolari
Popolari
NOVITÀ
PREZZO ↑
PREZZO ↓
iUNIK
Siero viso con acido azelaico e lacto-polinucleotidi Azelaic Acid Lacto PDRN Serum
Siero
40 ml
18.90 €
47.25 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
iUNIK
Siero viso con volufiline e polinucleotidi di uva Volufiline Grape PDRN Serum
Siero
40 ml
18.90 €
47.25 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
iUNIK
Siero viso con acido tranexamico, niacinamide e polinucleotidi di narciso TXA Niacinamide Narcissus PDRN Serum
Siero
40 ml
18.90 €
47.25 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
iUNIK
Gel-schiuma detergente con estratto di calendula Calendula Balancing Foam Gel Cleanser
Gel
150 ml
13.00 €
8.67 € / 100 ml
5 recensioni
Aggiungi al carrello
iUNIK
Schiuma detergente Centella Mild Cleasing Foam
Schiuma Viso
120 ml
12.49 €
10.41 € / 100 ml
14 recensioni
Aggiungi al carrello
iUNIK
Crema-sorbetto viso alla centella Centella Relief Sorbet Cream
Creme
50 ml
21.25 €
42.50 € / 100 ml
Aggiungi al carrello
iUNIK
Olio idrofilo lenitivo alla calendula Calendula Complete Cleansing Oil
Olio
200 ml
15.96 €
7.98 € / 100 ml
108 recensioni
Aggiungi al carrello
iUNIK
Mini set Centella Mini Set
Set
25 ml, 15 ml, 15 ml
6 recensioni
Non disponibile
Avvisami
iUNIK
Siero alla rosa e galactomyces Siero Sinergia Rosa Galactomyces
Siero
50 ml
17 recensioni
Non disponibile
Avvisami
Rimaniamo in contatto?
Inviamo sconti, nuovi prodotti e consigli per la cura della pelle.
Iscriviti alla newsletter più bella
*
Iscriviti
Iscrivendomi accetto ai termini
Termini e Condizioni